Angels Of Hell
Главная страница | Притензия к Вашему соклану ! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eleks  
Форум » Добро пожаловать в Ад ! » Все для тех , кто тут впервые » Притензия к Вашему соклану !
Притензия к Вашему соклану !
winnДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Мой ник в игре WINN клан AngeRGoD , имею желание выразить намерения агрессивного поведения в игре в отношении Вашего соклана с ником Marcys. Проблема заключается в том, что этот персонаж находился у нас в клане, было выдано СлСы, БВ хеви сет, сет БО бижи. После всего этого персонаж естественно ушел в офф, а появившись представился Сашей и сказал, что играл Сергей …и шмот у него. Спустя еще несколько дней персонаж вышел из клана, вступив по истечению срока штрафа в Ваши ряды…на этот раз человек представился Вовой и пояснил, что вообще первый раз слышит про шмот =)) Мне было предложено решать эти вопросы с человеком игравшим на тот момент за БД, но к сожалению я не умею смотреть в глаза тому человеку, который сидит за монитором…соответственно и оснований поверить во всё мне сказанное я так же не нашел. Прошу сообщить мне решение клана о дальнейшем пребывании БД с ником Marcys в Ваших рядах….поскольку претензий к клану в целом не имеем.
С уважением WINN.

p.s. Все факты приведённые мною готов подтвердить скринами.

Сообщение отредактировал winn - Воскресенье, 05.10.2008, 01:04
 
protosvtДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:28 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
уахахахахахахахах,пля я не могу,во первых ты городиш какую то чуш,когда я представился те Сашей?Во вторых я те все расказал,дал номер аськи тово кто был у вам в клане(Сережы,напишу еше раз номер его аськи440682966) и кому вы вручили СлСы,Бв,Бо бижу,ты отказался,в третьих я уходил в реал,мной играли друзья.а что ты шас предлогаеш? Что бы я отдовал то что было взято не мной а моим персом?да я те нагрубил потомучто ты мя вывел(несеш такую полнейшею чуш)
 
winnДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:46 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С тобой вроде все вопросы выяснили в ПМе, поэтому жду мотивированного решения твоего клана ...а поддержут они тебя или нет я сказать не могу. Каждый сам лично несет ответственность за свой акк..а сливать крысячьи косяки на друзей в реале, в то время когда вопрос качается онлайн игры...ну я не знаю что на это сказать.
 
protosvtДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:50 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я те скажу одно,что я поговорил с кл,он сказал что нуно отдовать,я не могу отдать бв могу отдать тока дум с доплатой,бо скрафчу,с СлСми подождете пока у мя нету стока денег что бы отдать все сразу.
 
Форум » Добро пожаловать в Ад ! » Все для тех , кто тут впервые » Притензия к Вашему соклану !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 (Редакция Acrum 2007) Бесплатный хостинг uCoz