Angels Of Hell
Главная страница | Запуск пробного сайта! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eleks  
Форум » Добро пожаловать в Ад ! » Все для тех , кто тут впервые » Запуск пробного сайта! (Ура что ли ))
Запуск пробного сайта!
ХрюшаДата: Среда, 27.02.2008, 07:10 | Сообщение # 46
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот меня зовут Лада, мне почти 30 лет, до безумия люблю шоколад и по сей причине поглощаю его в невероятных количествах. Жутко люблю слушать Лер Саныча Кипелова, AS\DS ну и Гражданскую Оборону. Жутко не люблю готовить, зато если на мну находит вдохновение от плиты не оторвёшь закормлю вкусностями до смерти.
 
KROKENДата: Вторник, 01.04.2008, 11:28 | Сообщение # 47
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем, наконец-то и я сюды добралси.......................были некоторые траблы с инетом на работе, потому не до форумов было, а из дома времени все время жалко по сайтам лазить, да и трафик у меня платный.
так вот о чем это я umnik , а точно............
зовут меня Василий в реале 28 лет, немного скептически-нордический характер , как многие говорят, в прошлом .............
много чего было, от пионеров и перестройки до армии и линейки.......чем в частности сейчас с удовольствием и занимаюсь все свое свободное время.
в жизни простой скромный парень, работаю в СБ в крупной компании "Старт_мастер" мож кто знает, живу в г.Барнауле, женат, скоро ждем второго ребенка, в августе.......так что можете начинать поздравлять cool
иногда отдыхаю от линейки......в основном на природе: рыбалка, охота, шашлычки с друзьями и родными........
в игре бываю почти каждый день...но бывают и перерывы, и если меня вдруг нет несколько дней .....значит я где то далеко в лесу или на берегу речки biggrin
в клане недавно, почти никого еще не знаю...но надеюсь что познакомимся и подружимся, мне у вас нравится. victory


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.......

Сообщение отредактировал KROKEN - Вторник, 01.04.2008, 11:30
 
KalantayДата: Среда, 27.08.2008, 19:51 | Сообщение # 48
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!)Меня зовут ВАЛЕРА живу в Украине в Сумской обл. город Конотоп.Возраст 16 лет.Я очень неплохой парень,люблю проводить время с друзьями,ходить в клубы. Вобщем всё брать хорошое от жизни. Люблю очень свою девушку. С уважением ВАЛЕРА!) biggrin

ChostRider

Сообщение отредактировал Kalantay - Среда, 27.08.2008, 19:52
 
Форум » Добро пожаловать в Ад ! » Все для тех , кто тут впервые » Запуск пробного сайта! (Ура что ли ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 (Редакция Acrum 2007) Бесплатный хостинг uCoz